Заработок Александр Глухарь - WhatsApp Money: получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,963
Реакции
1,529
3489_17826088023467983.png

Получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона по настройке чат-бота в Whatsapp [Александр Глухарь]
Тариф: Продвинутый

Что такое робот-помощник?
Виртуальный помощник, который заменяет человека
Роботы-помощники - их еще называют чат-ботами или виртуальными помощниками. Это специальные алгоритмы, которые заменяют людей на рабочих местах. Ведь роботу не надо спать, уходить в отпуск или в декрет, они не просят зарплаты и премий. Сказка для начальника!

Поэтому при появлении доступных чат-ботов они стали такими востребованными. Любому бизнесу нужны виртуальные помощники, а мы можем на этом солидно заработать и получить в свои руки пассивный доход.

Процесс настройки чат-ботов, на котором я зарабатываю:
  • Контакт с клиентом
Заказчик находит нас сам, либо мы находим заказчика. Кому как удобно, я обучаю двум способам. Оба простые и не требуют навыков продаж.
  • Узнать данные
Получаем от заказчика данные компании. Это название компании, логотип (если есть), адрес и номер
телефона, либо адрес почты.
  • Запускаем робота
Меняем данные в шаблоне бота и публикуем его в мессенджере. Отдаем номер бота заказчику и получаем
за работу деньги. Все просто. Никакой разработки и програмирования, только работа с простыми шаблонами.

Автор

Меня зовут Александр Глухарь
1987 года рождения. Имею высшее образование по направлению экология. Не нашел себя в роли эколога - зарплаты в среднем по 20 000 рублей в России. Проработав
4 года в городском водоснабжении ушел в интернет фриланс.

С 2018 года занимаюсь настройкой чат-ботов
Как только появился спрос я сразу научился делать виртуальных помощников. Это было несложно - мне повезло и я сразу наткнулся на иностранный курс. Обошелся он мне в 1500 долларов! Но я ничуть не пожалел, ведь уже через пару дней я собрал своего первого чат-бота в конструкторе Xenioo, которого успешно продал на следующий день. Получил я с этого 12 000 рублей. Дальше было больше.


Что получает ученик



Вводный урок



Тариф Продвинутый:
  • 25+ готовых виртуальных помощника
  • Готовый кейс по заработку
  • Готовая КП-презентация
  • Пошаговые видео уроки
  • Поддержка по очереди
  • Гарантия на возврат
  • Инструменты для увеличения дохода
  • Xenioo 100% - не только шаблоны
  • Готовый "денежный станок" - кейс
  • Поддержка вне очереди

Продажник -

Скачать курс -

 

Сверху Снизу