Халява Скачиваем любой приватный софт за копейки

DirectX

Интересующийся
Интересующийся
DirectX

DirectX

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
59
Реакции
126
Сегодня, я вам хочу рассказать о способе скачивания любого приватного софта, имеющим в свободном доступе его хэш или же по его названию, для этого нам потребуется бот ( ) (не реклама, сам пользуюсь). Так вот, почему за копейки, цена на один токен за скачивание 35 рублей, я считаю это копейки, за скачку софта который может стоить 10к+. Так же у этого бота есть месячные подписки.

Вот фулл прайс:
IMG_20210315_110016.jpg

Инструкция по правильному поиску в боте, после того как мы купили токен у менеджера проекта @VTMManager активируем токен в боте, нажав "Активировать ключ" :

В поиск Вы можете вводить значение в формате: name:"nazvanie.txt" tag:"text" ls:2020-12-13T00:00:00+ size:60KB+
Или же просто ввести название желаемого файла.
После воспроизведения поиска наш бот скинет Вам все хэши доступные по значению в поиске в формате .txt.
Если вдруг все хэши идут подряд и склеены между собой - измените настройки Вашего текстовика.
Что делать с хэшами? / Как найти мой файл?
В данном случае мы воспользуемся способом подставки хэша под шаблон.

Шаблон:
Код:
https://www.virustotal.com/gui/file/Ваш хэш/details
1.Берём любой хэш из текстовика.
2.Подставляем хэш в указанное место в шаблоне.
3.Переходим по ссылке и смотрим информацию на сайте.

Скришот бота, всё интуитивно понятно, разберётесь:
Screenshot_20210315-105717.png
Хорошего вам софта:greeting:
 
Последнее редактирование модератором:

Arman

Модератор
Модератор
Arman

Arman

Модератор
Модератор
Сообщения
848
Реакции
996
И что по софту нашел из "Годного" ?
 

DirectX

Интересующийся
Интересующийся
DirectX

DirectX

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
59
Реакции
126
И что по софту нашел из "Годного" ?
Не только софт, мануалы/схемы к примеру можно тоже искать зная название, из софта в основном всякие авторегеры качаю. Я думаю что каждый для себя найдёт что скачать, бот реально годный, не рекламлю, к нему вообще никакого отношения не имею, а жаль) Можешь сам опробовать)
 

Сверху Снизу