Получаем двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс

3v1L

VIP Medium
VIP Medium
3v1L

3v1L

VIP Medium
VIP Medium
Сообщения
48
Реакции
1,418
Инструкция как получить двойной кэшбэк до 20% на Алиэкспресс.

Недавно появился интересный способ получить двойной на Aliexpress. Вот в чём заключается секрет, сначала покупаете подарочную карту (подарочный сертификат) Aliexpress и получаете а потом при оформлении нового заказа используете ее для оплаты покупки и снова получаете !

Вот более подробно о подарочных сертификатах Алиэкспресс и там же можно их купить:

Ну а самый лучший и выгодный кэшбэк сервис , который дает честные 10% за все покупки на Aliexpress.



Вот как посмотреть свои сертификаты в аккаунте Алиэкспресс: перейдите в раздел "Мои Купоны"



Слева будет кнопка "Мои подарочные сертификаты", кликайте на неё и появиться страница с вашими сертификатами и кнопка "Покупайте сертификаты"



На данный момент доступные следующие номиналы сертификатов Aliexpress (суммы):
- 10$
- 20$
- 50$
- 100$
- 150$

Важно учесть, никаких дополнительных комиссий при покупке или использовании подарочных сертификатов Алиэкспресс - нету.



После покупки, сертификат появляется в разделе Мои Сертификаты и в разделе "Мои заказы". При оплате любого заказа, будет предложено оплатить товар с помощью сертификата (На странице оплаты заказа ставим галочку “Использовать сертификат”).
Получается двойной , первый раз можно получить при покупке сертификата и второй раз при оплате любого товара с помощью сертификата.

 
  • Like
Реакции: Bug

Сверху Снизу