Заработок Александр Евстегнеев - Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
1015_1414507616683039.jpg

Автор приглашает Вас послушать вебинар, на котором он поделился своим личным опытом — как можно честно и легально зарабатывать 1 тысячу рублей каждый день (тратя на это примерно 1,5-2 часа своего времени).

При этом, не имеет значения где Вы живете и чем Вы занимались до этого.

Главное условие для этого способа заработка — чтобы Вы хорошо владели русским языком и умели внятно излагать свои мысли.

Автор на практике (не словом, а реальным делом) доказывает своим читателям:
  • что можно зарабатывать существенно больше (чем 18 тысяч в месяц);
  • что можно зарабатывать из любой точки мира (совершенно не важно, где Вы сейчас находитесь);
  • что можно работать всего по несколько часов в день и получать за это средне-статистическую российскую зарплату.
Дзен. Яндекс-Дзен.

Сейчас автор зарабатывает за 1,5-2 часа чуть больше 1 тысячи рублей (чистыми, за вычетом всех положенных налогов на ЗП).


Важно

1) Вы можете самостоятельно обо всем этом прочитать непосредственно в сервисе Яндекс-Дзена (нет ничего сложного в том, чтобы начать там зарабатывать).


2) Участие в моем вебинаре позволит Вам быстрее выйти на получение дохода.


3) Я буду рассказывать только о своем личном опыте взаимодействия с Яндекс-Дзеном.


4) Кратко, тезисно пройдусь по всем шагам — как мне удалось за 4 месяца выйти на постоянный доход в 1 тысячу рублей (эти же шаги предстоит сделать и вам, если вы тоже хотите создать для себя подобный источник дохода).


5) Вероятно, Вам понадобится больше времени, чем мне (ввиду отсутствия большого опыта в написании статей).


6) Доход только для граждан России.


7)Если Вы являетесь гражданином другого государства, то или
1) найдите знакомого в России и через него ведите взаимодействуйте с Яндексом, или 2) обратитесь за разъяснениями напрямую в Яндекс-Дзен (т.к. на их сайте указана возможность получения дохода нерезидентами РФ).


8) Для граждан РФ этот способ особенно хорош тем, что можно возмещать НДФЛ, удержанный с Вас Яндекс-Дзеном (за лечение и т.п.).


Тариф "Только послушать"


Продажник


Скачать


 

Сверху Снизу